Главная » Дорогие студенты!

Дорогие студенты!

Автор: Astin от 20-01-2015, 16:16
Примите искренние и тёплые поздравления с вашим праздником – Днём студентов!

Нашему району необходимы молодые специалисты, способные создавать и реализовывать новые идеи и проекты, работать на благо малой родины. На вас возлагаются большие надежды, ведь именно от вас зависит дальнейшее развитие и процветание нашей территории.

Студенчество – один из самых важных и значительных, интересных и ярких, волнующих и незабываемых этапов в жизни каждого человека. Постарайтесь прожить это время с пользой, получить все необходимые знания и извлечь бесценный опыт, который пригодится вам в дальнейшей жизни. Пусть получаемые сегодня знания, затраченные силы и труд окупятся сполна и помогут вам реализовать самые смелые планы в будущем.

Желаем всем студентам успехов во всех добрых начинаниях, целеустремлённости, здоровья, счастья и благополучия.

Глава Юргамышского района
И.Ю. Касатов