Главная » Поздравление

Автор: Astin от 6-04-2015, 22:51
Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с православным праздником – Светлым Христовым Воскресеньем – Святой Пасхой!
Этот великий праздник символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость, вселяет надежду в лучшее будущее. Он дарит всем нам духовную радость, наполняет сердца миллионов людей добрыми чувствами милосердия и сострадания.
Пасхальные торжества с каждым годом все шире и шире входят в жизнь нашего общества и являются свидетельством возрождения в стране многовековых христианских традиций. Так возрождается драгоценная духовная основа, без которой немыслимо развитие страны, укрепление мира и благоденствия на родной земле.
Пусть этот день принесет в каждый дом мир, радость, надежду, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.
Пусть пасхальные дни согреют вас теплотой общения с родными и близкими, принесут в ваш дом взаимопонимание.
Глава Юргамышского района
И.Ю.Касатов