Главная » С Днем местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления!

Автор: TAM от 19-04-2024, 09:27
С Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!

Поздравляем Вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление сегодня - это наиболее приближенное к людям звено власти. Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к органам местного самоуправления - это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение округа, за создание комфортных условий для проживания в селе и районе. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных областях, большой ответственности, постоянного само-контроля и выдержки.

Уважаемые коллеги! В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность. Желаем вам успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, ради которого вы работаете, терпения и мудрости, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава Юргамышского муниципального округа
Курганской области А.Ю. Чесноков

Председатель Думы Юргамышского муниципального округа
Курганской области В.Н. Трапезников
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.