Главная » Материалы за 22.08.2018

Внимание! Финансовая пирамида.

Автор: mta от 22-08-2018, 15:46
Внимание! Финансовая пирамида.

Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров сообщает, что на территории Курганской области запланировано проведение конференции «Холдинга Кэшбери» с тематикой «Презентация возможностей финансового холдинга. Инструменты для инвестора. Партнерская программа».

Деятельность Кэшбери имеет очевидные признаки финансовой пирамиды.

На проводившихся ранее «конференциях» данного «холдинга» в других регионах России участникам (жителям этих регионах) организаторы активно предлагали вкладывать свои деньги в «супервыгодные проекты» Кэшбери с доходностью 200-400% годовых и более. В последний месяц к этим призывам добавились также предложения инвестировать в «криптовалюту» Cashbery Coin.

При этом в ходе этих «конференций» организаторы активно используют методы индивидуального и коллективного психологического внушения. Кроме того, в рекламных целях к проведению конференций привлекаются ранее вошедшие в проект люди («менеджеры 3-17 уровня»), задача которых рассказывать, «как они обогатились», благодаря Кэшбери.

То, как проходят публичные мероприятия Кэшбери, показано, в частности, в фильме Аркадия Мамонтова «Пирамида», вышедшем в эфире телеканала «Россия 1» в ночь с 12 на 13 августа с.г.

По информации сайта Кэшбери (cashbery.com), в состав холдинга входят: Cashbery Limited (регистрация Великобритания), ООО «Кэшбери» (Ростов-на- Дону), а также две московские микрокредитные компании ООО МКК «Хризолит» и ООО МКК «Сардоникс».

Обращаем Ваше внимание на то, что в настоящее время ни одна из перечисленных компаний не имеет права заниматься деятельностью по привлечению денег населения в Российской Федерации.

Чтобы не допустить вовлечения Ваших родных и знакомых в опасную финансовую аферу и сохранить их сбережения, просим соблюдать осторожность в отношение подобных мероприятий, организуемых нелицензированными финансовыми компаниями в целях сбора денежных средств населения.

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: mta от 22-08-2018, 13:38
Уважаемые жители Юргамышского района!

Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!
День российского флага — праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится её историей, честно трудится во имя будущего России. Этот государственный символ вдохновляет россиян на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения.
Легендарный триколор укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями.
В этот праздничный день желаем всем жителям Юргамышского района успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!
И.Ю. Касатов, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы

Уважаемые предпринематели

Автор: mta от 22-08-2018, 13:28
Уважаемые предприниматели!

В Курганской области дан старт региональному этапу Всероссийского Конкурса "Молодой предприниматель России - 2018".

Организаторами Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству», Департамент экономического развития Курганской области, Центр поддержки предпринимательства Фонда «Фонд развития предпринимательства Курганской области».
Не упусти свой шанс!
В конкурсе могут принять участие молодые бизнесмены от 14 до 30 лет, проживающие и осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории Курганской области.
Номинации:
- «Интернет-предпринимательство»;
- «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
- «Франчайзинг»;
- «Социальное предпринимательство»;
- «Производство»;
- «Торговля»;
- «Инновационное предпринимательство»;
- «Сфера услуг».
Все участники получат именные сертификаты.
Победители будут награждены дипломами и памятными подарками.
Победители, занявшие 1–е место в каждой номинации конкурса смогут принять участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2018» в г. Москва.
Подробности по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31.
Заявки принимаются до 07 октября 2018 г. на электронную почту: сpp.biko@mail.ru
Участвуй и побеждай!
--
С уважением, ведущий специалист отдела экономики Администрации Юргамышского района Мутовкина Анна Ивановна!
9-17-32

Регламент "Присвоение адресов объектам недвижимости и земельным участкам"

Автор: Кипель от 22-08-2018, 08:46
Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам недвижимости и земельным участкам, расположенным на территории Кипельского сельсовета Юргамышского района Курганской области».

для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

postanovlenie-21-reglament-prisvoenie-adresov.zip [35,87 Kb] (cкачиваний: 8)