Уважаемые предпринематели

Автор: mta от 22-08-2018, 13:28
Уважаемые предприниматели!

В Курганской области дан старт региональному этапу Всероссийского Конкурса "Молодой предприниматель России - 2018".

Организаторами Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству», Департамент экономического развития Курганской области, Центр поддержки предпринимательства Фонда «Фонд развития предпринимательства Курганской области».
Не упусти свой шанс!
В конкурсе могут принять участие молодые бизнесмены от 14 до 30 лет, проживающие и осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории Курганской области.
Номинации:
- «Интернет-предпринимательство»;
- «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
- «Франчайзинг»;
- «Социальное предпринимательство»;
- «Производство»;
- «Торговля»;
- «Инновационное предпринимательство»;
- «Сфера услуг».
Все участники получат именные сертификаты.
Победители будут награждены дипломами и памятными подарками.
Победители, занявшие 1–е место в каждой номинации конкурса смогут принять участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2018» в г. Москва.
Подробности по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31.
Заявки принимаются до 07 октября 2018 г. на электронную почту: сpp.biko@mail.ru
Участвуй и побеждай!
--
С уважением, ведущий специалист отдела экономики Администрации Юргамышского района Мутовкина Анна Ивановна!
9-17-32