Главная » Уважаемые жители Юргамышского района!

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: mta от 22-08-2018, 13:38
Уважаемые жители Юргамышского района!

Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!
День российского флага — праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится её историей, честно трудится во имя будущего России. Этот государственный символ вдохновляет россиян на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения.
Легендарный триколор укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями.
В этот праздничный день желаем всем жителям Юргамышского района успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!
И.Ю. Касатов, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы