Главная » Материалы за 03.07.2015

Автор: Astin от 3-07-2015, 21:38
Список документов для предоставления на выборы кандидатов на пост Главы Малобеловского сельсовета:

1.Заявление
2.Паспорт (копия)
3.Трудовая книжка (копия)
4.Документ об образовании (копия)
5.Справка о месте регистрации
6.Справка с места работы
7.Справка о доходах 2НДФЛ
8.Сведения о размере и источниках доходов
9.Подписной лист с подписями избирателей
10. Фото 3*4 без уголка (2 шт.)

Список документов для предоставления на выборы кандидатов на депутата Малобеловской сельской думы:
1.Заявление
2.Паспорт (копия)
3.Трудовая книжка (копия)
4.Документ об образовании (копия)
5. Фото 3*4 (2 шт.)

Заявления принимаются по 28.07.2015г

«Наша усадьба» в Никольском храме

Автор: Astin от 3-07-2015, 16:10
Участники клуба «Наша усадьба» 29 июня совершили поездку в с.Таловка, где находится Никольский храм – один из редчайших по архитектуре в России, представляющий собой образец уральской архитектуры середины 18 века и являющийся воплощением самобытности видения местными мастерами форм стиля барокко.
Цель поездки - оказать помощь по благоустройству и уборке территории, прилегающей к храму.
Председатель приходского совета Е.К. Виткова провела экскурсию по церкви, молельному дому, рассказала о таловском священнике Василии Инфантьеве, который был причислен к лику святых по результатам Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива».
Участники клуба на берегу озера Глубокое провели экологическую акцию «Чистый берег».

Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Автор: Astin от 3-07-2015, 16:09
Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района состоялось 2 июля. Членами комиссии рассмотрено 4 административных материала в отношении родителей, которые ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности. Трем родителям вынесено административное наказание в виде предупреждения, одному - назначен административный штраф в размере 100 (Сто) рублей.
Одну семью поставили на учет, как находящуюся в социально-опасном положении, одну семью сняли с учета.
Руководитель районного Отдела образования Администрации Юргамышского района и главный специалист Отдела опеки и попечительства предоставили информацию о профилактике смертности детей от управляемых причин, в том числе предупреждению суицидального поведения среди несовершеннолетних.
Рассмотрели информации руководителя районного Отдела образования Администрации Юргамышского района, заместителя директора ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району», главного специалиста Отдела опеки и попечительства, инспектора ПДН МО МВД России «Юргамышский» о принятии мер по защите и восстановлению прав и законных интересов несовершеннолетних, защите их от всех форм дискриминации, физического и психического насилия, оскорбления, грубого обращения, сексуальной и иной эксплуатации.
Утвердили единый банк данных семей, находящихся в социально опасном положении.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района проинформировала о проведении благотворительной акции «День знаний в Новороссию».

Заседание административной комиссии Юргамышского района

Автор: Astin от 3-07-2015, 16:05
Заседание административной комиссии Юргамышского района

Очередное заседание Административной комиссии Юргамышского района состоялось 2 июля.
На заседании было рассмотрено два административных материала. Один из них по ч. 1 ст. 6 Закона Курганской области от 20.11.1995г. № 25 «Об административных правонарушениях на территории Курганской области» - нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления муниципальных образований Курганской области. Гражданин привлечён к административной ответственности в виде штрафа в размере 2000 рублей.
Один материал по ч. 1. ст. 3 Закона Курганской области от 20.11.1995г. № 25 «Об административных правонарушениях на территории Курганской области» - несоблюдение владельцами домашних животных обязанностей по их содержанию. Гражданин привлечён к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 рублей.
Проведение следующего заседания Административной комиссии Юргамышского района запланировано на 9 июля 2015 года.

Распоряжение Администрации Малобеловского сельсовета от 15.06.2015г №44

Автор: mbscovet от 3-07-2015, 11:44
Об отмене Распоряжения Администрации Малобеловского сельсовета Юргамышского района Курганской области от 14.01.2008 года №1 "О назначении ответственного лица по совершению нотариальных действий"

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже