Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Автор: Astin от 3-07-2015, 16:09
Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района состоялось 2 июля. Членами комиссии рассмотрено 4 административных материала в отношении родителей, которые ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности. Трем родителям вынесено административное наказание в виде предупреждения, одному - назначен административный штраф в размере 100 (Сто) рублей.
Одну семью поставили на учет, как находящуюся в социально-опасном положении, одну семью сняли с учета.
Руководитель районного Отдела образования Администрации Юргамышского района и главный специалист Отдела опеки и попечительства предоставили информацию о профилактике смертности детей от управляемых причин, в том числе предупреждению суицидального поведения среди несовершеннолетних.
Рассмотрели информации руководителя районного Отдела образования Администрации Юргамышского района, заместителя директора ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району», главного специалиста Отдела опеки и попечительства, инспектора ПДН МО МВД России «Юргамышский» о принятии мер по защите и восстановлению прав и законных интересов несовершеннолетних, защите их от всех форм дискриминации, физического и психического насилия, оскорбления, грубого обращения, сексуальной и иной эксплуатации.
Утвердили единый банк данных семей, находящихся в социально опасном положении.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района проинформировала о проведении благотворительной акции «День знаний в Новороссию».