Главная » Поздравление

Автор: Astin от 18-02-2015, 08:06
Уважаемые жители Юргамышского района!
Уважаемые воины и ветераны Вооруженных сил!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитников Отечества!
23 февраля – это праздник всех, кто защищал, защищает и готов защищать своё Отечество.
23 февраля — это праздник тех, кто осознано выбрал военную профессию и изо дня в день несет вахту по защите Отечества, чей ежедневный труд – охранять покой наших граждан. И они с честью выполняют свой долг. Образцы мужества и отваги наших солдат и офицеров вписаны золотыми буквами в историю страны.
23 февраля – это праздник наших ветеранов, чья воля к Победе и подвиг известны всему миру и являются примером для всех россиян.
Этот праздник объединяет нас общими ценностями — любовью к Родине и заботой о будущем России. Патриотизм во все времена был и остается основой духовной силы нашего народа.
Дорогие земляки! Желаем Вам добрых перемен и свершений, достижения намеченных целей, стабильности и благополучия, плодотворной деятельности на благо любимой Отчизны и Юргамышского района!

Глава Юргамышского района И.Ю.Касатов
Председатель Юргамышской районной Думы А.Г.Егоров
Председатель Юргамышского районного Совета
ветеранов войны, труда и правоохранительных органов В.А.Ларин