Главная » Сельские советы » Малобеловский сельсовет » Новости Малобеловского сельсовета » 23 августа 2014 года на территории Малобеловского сельсовета прошёл праздник «День села»

23 августа 2014 года на территории Малобеловского сельсовета прошёл праздник «День села». На праздник были приглашены жители населённых пунктов: с.Малое Белое, д. Колупаевка, п. Малобеловодский, д. Пичевка, д.Щучье.
Всех присутствующих на празднике поздравили Глава Юргамышского района Касатов И.Ю., Глава сельсовета Костромина О.А., руководитель отдела культуры Ляпина Н.П. и председатель совета ветеранов Юргамышского поссовета Обласова Л.И.
Глава Юргамышского района вручил почётные грамоты жителям села.
На празднике поздравили молодожёнов. Глава сельсовета поздравила молодых родителей с новорожденными. Был представлен парад детских колясок, где были и «скорая помощь», и «невеста», и «везу чудо-сыночка». Всё сопровождалось музыкальными номерами.
Односельчанам и гостям были представлены спортивные состязания.
Праздник закончился дискотекой.