Главная » С Днем защитников Отечества!

С Днем защитников Отечества!

Автор: mta от 23-02-2023, 10:00
С Днем защитников Отечества!

Уважаемые жители Юргамышского муниципального округа
Курганской области!

Поздравляем Вас с Днем защитников Отечества!

Ежегодно в этот день в наших семьях поздравляют тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне - отцов, братьев, мужей и сыновей. Большие надежды возлагаются на молодежь – будущее любого государства, на их патриотизм и верность традициям.

Защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны.

Дорогие земляки! Желаю Вам добрых перемен и свершений, достижения намеченных целей, стабильности и благополучия, плодотворной деятельности на благо любимой Отчизны и Юргамышского муниципального округа!

Глава Юргамышского муниципального округа
Курганской области А.Ю. Чесноков