Главная » Уважаемые воины-пограничники, ветераны пограничных войск, жители Юргамышского района!

Автор: mta от 28-05-2019, 08:46
Поздравляем вас с праздником — Днём пограничника!

Пограничные войска - надежная защита российской государственности, гарантия безопасности нашей Родины и целостности её границ. Защищать границы своей Отчизны, стоять на страже её рубежей - дело опасное, но очень почетное. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну. Навсегда в благодарной памяти народа сохранится беспримерный подвиг защитников священных рубежей Отчизны, проявивших мужество и бесстрашие в годы Великой Отечественной войны.
В этот праздничный для пограничников день желаем здоровья, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, новых успехов на благо нашей великой страны и родного района!
О.Н. Язовских, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.