|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Юргамышского района

заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Юргамышского района

Автор: mta от 23-04-2021, 17:21
1. О реализации профилактических мероприятий по предупреждению ландшафтных и лесных пожаров в период действия особого противопожарного режима на территории Юргамышского района.
Докладчики: Важенина Т.В. – инспектор ОНД и ПР по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам, Давыдов Д.Л. – Главный лесничий ГКУ «Юргамышское лесничество», Королев В.М. – руководитель отдела ГО и ЧС, ЕДДС и мобилизационной работы Администрации Юргамышского района.
2. Об обстановке с пожарами и гибелью на них людей на территории Юргамышского района.
Докладчики: Важенина Т.В. – инспектор ОНД и ПР по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам, Давыдов Д.Л. – Главный лесничий ГКУ «Юргамышское лесничество».
3. Об обеспечении пожарной безопасности в детских оздоровительных лагерях, в период проведения летней оздоровительной компании, в населенных пунктах, в том числе подверженных угрозе лесных пожаров, а также на объектах экономики в пожароопасный период на территории Юргамышского района.
Докладчики: Важенина Т.В. – инспектор ОНД и ПР по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам, Зверев Е.И - начальник ПСЧ – 44 по охране Юргамышского района, Бакланова В.А. – руководитель отдела образования Администрации Юргамышского района.
4. Об усилении мер пожарной безопасности и обеспечения правопорядка в период проведения празднования православного праздника «Пасха» и «Великой Победы» на территории Юргамышского района, расчет сил и средств, привлекаемых к проведению мероприятий по пресечению массовых беспорядков, степень защищенности объектов жизнеобеспечения массового пребывании людей, оснащения средствами сигнализации и экстренной связи с органом внутренних дел.
Докладчики: Зверев Е.И – начальник ПСЧ – 44 по охране Юргамышского района, Садов А.В. – зам. начальника МО МВД России «Юргамышский», Важенина Т.В. – инспектор ОНД и ПР по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам, Кривоногова Ж.В. – руководитель отела культуры Администрации Юргамышского района, Бакланова В.А. – руководитель отдела образования Администрации Юргамышского района.
5. О готовности сил и средств служб жизнеобеспечения Юргамышского района к реагированию на чрезвычайные ситуации, в период проведения православного праздника «Пасха» и «Великой Победы».
Докладчики: Круглов Л.Н. – Главный врач ГБУ «Юргамышская ЦРБ», Веснин А.Д. – начальник Юргамышского РЭС, Падерин А.И. – директор МУП «Новомировское домоуправление».

По каждому вопросу приняты решения и направлены для исполнения в организации в части их касающихся.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru