Главная » Заседание КЧС 18 апреля

Заседание КЧС 18 апреля

Вопросы повестки дня:
- О реализации профилактических мероприятий по предупреждению природных пожаров в период действия пожароопасного сезона на территории Юргамышского района.
- Об обстановке с пожарами и гибелью на них людей на территории Юргамышского района.
- Об обстановке пожарной безопасности в населенных пунктах, садоводческих, огороднических, дачных некоммерческих объединениях граждан, на объектах экономики и в детских оздоровительных лагерях Юргамышского района, в том числе подверженных угрозе лесных пожаров в пожароопасный период.
- Об обеспечении безопасности во время проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию православного праздника «Пасха» и дня Великой Победы на территории Юргамышского района.
- О реализации решения Комиссии Правительства Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Заседание КЧС 18 апреля