Главная » Заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Автор: mta от 25-09-2019, 16:26
1. О проведении штабной тренировки по гражданской обороне.
Докладчики: Королев Валерий Михайлович – руководитель отдела ГО и ЧС, ЕДДС и моб. работы Администрации Юргамышского района.
Зверев Евгений Игоревич - начальник ПСЧ – 44 по охране Юргамышского района.

2.О складывающейся пожароопасной обстановке на территории Юргамышского района, доведение информации по обстановке, связанной с переходами природных пожаров и возгораний на населенные пункты Юргамышского района.
Докладчики: Мокина Екатерина Сергеевна – ГКУ «Юргамышское лесничество»
Важенина Татьяна Валерьевна. – инспектор отдела ОНД и ПР по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам.

3. Об обеспечении безопасности населения на водных объектах Юргамышского района в осенне – зимний период 2019 - 2020годов.
Докладчики: ст.инспектор ГИМС Харитонов Владимир Николаевич.

4. Рассмотрение вопроса по административно-профилактической работе по возгораниям растительности в пожароопасный период на территории Юргамышского района.
Докладчики: Мокина Екатерина Сергеевна – ГКУ «Юргамышское лесничество»

5. О реализации мер пожарной безопасности в населенных пунктах в осенне-зимний период.
Докладчик: Важенина Татьяна Валерьевна – инспектор отдела ОНД и ПР по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам.

6. О готовности объектов жизнеобеспечения и населенных пунктов к началу отопительного сезона 2019-2020 г.
Докладчики: Хлызов Евгений Леонидович – руководитель отдела строительства и ЖКХ Администрации Юргамышского района. Важенина Татьяна Валерьевна – инспектор отдела ОНД и ПР по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам.

Секретарь комиссии по предупреждению
и ликвидации чрезвычайных ситуаций