Главная » Заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Юргамышского района

Автор: mta от 16-03-2021, 10:07
Повечтка
1. О безопасности людей на водных объектах Юргамышского района в период таяния льда и вскрытия водоемов.
Докладчик: ст.инспектора ГИМС Харитонов В.Н.

2. О готовности к паводковым мероприятиям поселений, предприятий и организаций Юргамышского района в 2021 году.
Докладчик: Глава Красноуральского сельсовета Дмитриев П.Б., Врио Главы Кипельского сельсовета Байкова Ю.., Врио Главы Карасинского сельсовета Кривощекова С.Г., начальник Юргамышского РЭС – Веснин А.Д., зам. начальника полиции МО МВД РФ «Юргамышский» Воропанов Е.Н., главный врач ГБУ «Юргамышская ЦРБ» - Круглов Л.Н., начальник ПСЧ – 44 по охране Юргамышского района – Зверев Е.И.

3. О готовности сил и средств к весенне летнему пожароопасному периоду 2021 года.
Докладчик: инспектор ОНД и ПР по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам Важенина Т.В., Главный лесничий ГКУ «Юргамышское лесничество» Давыдов Д.Л., начальник ПСЧ – 44 по охране Юргамышского района – Зверев Е.И.
4. О проведении профилактических мероприятий в целях предупреждения техногенных и лесных пожаров, противопожарному обустройству лесного фонда.
Докладчики: инспектор ОНД и ПР по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам Важенина Т.В., Главный лесничий ГКУ «Юргамышское лесничество» Давыдов Д.Л.

5. Об утверждение комплексного плана по паводковым мероприятиям на 2021 г.
Докладчик: руководитель отдела ГО и ЧС, ЕДДС и мобилизационной работы Администрации Юргамышского района – Королев В.М.

6. Об утверждении плана мероприятий на весенне – летний пожароопасный период 2021 года.

Секретарь комиссии по предупреждению
и ликвидации чрезвычайных ситуаций