Автор: Astin от 28-04-2018, 09:56
Подведены итоги областных конкурсов по выборам

26 марта в зале заседаний Избирательной комиссии Курганской области состоялась церемония награждения победителей трёх областных конкурсов: фотографий «Наша страна, наш Президент, наш выбор!»; конкурса среди средств массовой информации на лучший материал, освещающий ход подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации и конкурса среди библиотек на лучшую организацию работы по информационному обеспечению и повышению электоральной активности избирателей в ходе проведения выборов Президента Российской Федерации.
В конкурсе среди библиотек участвовало 26 работ сельских и центральных библиотек. По итогам конкурса Юргамышская межпоселенческая центральная библиотека заняла почетное второе место.
На конкурс среди средств массовой информации были представлены телевизионные и печатные материалы 28 городских и районных СМИ Курганской области. Виктор Александрович Аникин, корреспондент Юргамышской районной газеты «Рассвет», стал призёром этого конкурса.
Победителям были вручены дипломы и памятные сувениры
По окончании мероприятия участники посетили уникальный в своем роде музей музыкальных инструментов частного коллекционера, члена Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего голоса, Юрия Борисовича Куньшина.