Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Итоги первого этапа областного конкурса фотографий «Наша страна, наш Президент, наш выбор!»

Автор: Astin от 6-04-2018, 12:40
Территориальная избирательная комиссия Юргамышского района подвела итоги первого этапа областного конкурса фотографий «Наша страна, наш Президент, наш выбор!», который был объявлен Избирательной комиссией Курганской области 18 января 2018 года.
Комиссия присудила призовые места:
1 место – Кандакову Евгению Алексеевичу,
2 место – Потаниной Раисе Михайловне,
3 место – Звонаревой Татьяне Семёновне,
Призеры конкурса – Аникин Виктор Александрович, Кондратьев Анатолий Николаевич, Пельменева Наталья Павловна.
Лучшие работы направлены в Избирательную комиссию Курганской области для участия в финальном этапе конкурса.
Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

1 место – «Голосует семьЯ Щербаковых»

2 место – «А мы голосовать пришли!»

3 место «К голосованию подхожу ответственно!»

«Я голосую впервые» - Аникин Виктор Александрович

«С мамой выбираю Президента» - Кондратьев Анатолий Николаевич