Награждены победители областного конкурса

Автор: Astin от 29-12-2015, 13:15
Награждены победители областного конкурса

25 декабря Избирательная комиссия Курганской области наградила победителей областного конкурса среди библиотек на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры и электоральной активности избирателей.
Конкурс проводился в двух номинациях: «Сельская библиотека» и «Городская, районная библиотека».
Всего приняли участие 27 библиотек: 16 районных; 2 городских (город Макушино и город Шадринск) и 9 сельских.
Представлены материалы, освещающие организацию практики проведения встреч с избирателями, конкурсов, классных часов и игр для молодых и будущих избирателей; выставок и других мероприятий, направленных на повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей. К конкурсным материалам прилагаются различные буклеты, памятки избирателям, словари с терминами и другая печатная продукция.
Конкурсная комиссия отобрала десять работ в номинации «Городская, районная библиотека». Юргамышская центральная библиотека получила Диплом поощрительной степени и памятный сувенир - настенные часы с логотипом конкурса.