Автор: Astin от 19-10-2017, 13:19
Второе место в областном конкурсе

В преддверии единого дня голосования Избирательной комиссией Курганской области был объявлен конкурс фотографий «Выборы: как это было (из истории выборов в Зауралье)».
На конкурс допускались фотографии, сделанные до 2010 года, отражающие становление и развитие избирательной системы, позитивное отношение к теме выборов, освещающие подготовку к выборам, работу избирательных комиссий, участие в голосовании, любые архивные фото разных лет на выборную тематику.
На первом районном этапе конкурса территориальной избирательной комиссией Юргамышского района были определены победители: 1 место – Грибанова Ольга Викторовна, 2 место – Звонарева Юлия Викторовна, 3 место – Зырянова Ирина Геннадьевна. Их работы были направлены в Избирательную комиссию Курганской области для участия в финальном этапе конкурса.
Фотография Ольги Викторовны Грибановой по достоинству оценена конкурсной комиссией и заняла 2 место в финале областного конкурса фотографий «Выборы: как это было (из истории выборов в Зауралье)». Ей вручен диплом II степени и настенные часы с логотипом конкурса.