Территориальная избирательная комиссия Юргамышского района подвела итоги конкурса рисунков среди школьников на тему выборов

Территориальная избирательная комиссия Юргамышского района подвела итоги творческого конкурса рисунков среди школьников на тему выборов, объявленного в марте. В своих работах ребята должны были творчески передать идею важности участия в выборах. В творческом состязании приняли участие 6 учащихся 10-х и 11-х классов из Гороховской, Кипельской, Новомировской, Чинеевской и Юргамышской средних общеобразовательных школ.
Работы лучших авторов определила конкурсная комиссия. Первое место заняла Шмакова Полина (Юргамышская средняя общеобразовательная школа), второй стала Астафьева Виктория (Кипельская средняя общеобразовательная школа), третье место у Кривощёковой Полины (Гороховская средняя общеобразовательная школа). На мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя, которые пройдут с 4 по 14 мая победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками. Кроме того, их конкурсные работы направлены в Избирательную комиссию Курганской области для участия во втором этапе соревнования.