Территориальная избирательная комиссия Юргамышского района информирует Избирательной комиссией Курганской области объявлен творческий конкурс рисунков

Избирательной комиссией Курганской области объявлен творческий конкурс рисунков среди школьников 10-11 классов. Конкурс проводится в период с 1 по 30 апреля 2021 года. Итоги подводятся в период с 4 по 7 мая 2021 года.
На Конкурс принимаются цифровые фотографии работ (рисунков), выполненных на бумаге в формате А 4 и А 3 в любой технике (тушь, гуашь, пастель, смешанные техники и т.д.).
Представленные работы должны иметь сопроводительное письмо с указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество, дата рождения (год, месяц, число) автора, домашний адрес (место проживания), телефон для связи, учебное заведение, класс.
Рисунок должен отражать идею о необходимости активного участия граждан в выборах выборных лиц органов власти и не должен содержать элементы агитации за того или иного кандидата, конкретного человека или избирательное объединение (политическую партию, общественное объединение).
Рисунок должен дополнять слоган – лозунг, девиз, содержащий сжатую, легко воспринимаемую, эффектную формулировку темы рисунка.
Работы, не соответствующие настоящим требованиям, к рассмотрению не принимаются.
Работы предоставляются в территориальную избирательную комиссию Юргамышского района по адресу: п. Юргамыш, ул. Ленина, Администрация района, телефон 8(35248) 9-18-56 в срок до 16 апреля 2021 года или по электронной почте: 25yrgam@mail.ru.
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе, реализовать свой творческий потенциал, проявить личные способности, проявить гражданственность, патриотизм, любовь и уважение к своему Отечеству.