Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Председатель ТИК Юргамышского района, Ирина Коробейникова, вручила удостоверения вновь избранным депутатам

В Юргамышском районе 1 октября состоялось первое заседание районной Думы шестого созыва. Депутаты представительного органа района были избраны в единый день голосования 13 сентября.
Первое заседание Думы открыл старейший депутат – Владимир Отстапенко. Председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Ирина Коробейникова выступила с информацией о результатах голосования, вручила депутатам удостоверения, поздравила их с избранием и пожелала плодотворной и слаженной работы.
Со словами приветствия к депутатам обратился глава Юргамышского района Олег Язовских.
В ходе заседания председателем Юргамышской районной Думы был избран Владимир Остапенко, заместителем стал Виктор Трапезников, сформированы и утверждены составы постоянно действующих комиссий, избраны их председатели.