Главная » Территориальная избирательная комиссия » Первое заседание Скоблинской сельской Думы

Первое заседание Скоблинской сельской Думы

Автор: mta от 7-02-2019, 07:57
5 февраля 2019 года в администрации Скоблинского сельсовета состоялось первое заседание Скоблинской сельской Думы первого созыва.
На заседании присутствовали вновь избранные депутаты, Глава Скоблинского сельсовета Репин Александр Иванович, Глава Таловского сельсовета Сиротюк Галина Ивановна, заместитель Главы Юргамышского района – руководитель аппарата Администрации района Коробкова Татьяна Владимировна, председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Коробейникова Ирина Семеновна.
С приветственным словом и поздравлением к депутатам обратился Глава Скоблинского сельсовета Репин Александр Иванович.
Председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Коробейникова Ирина Семеновна ознакомила присутствующих с итогами выборов депутатов Скоблинского сельсовета, образованного путем объединения Скоблинского и Таловского муниципальных образований, поздравила депутатов с избранием и вручила им удостоверении.
На заседании были рассмотрены организационные вопросы, принят порядок избрания Главы сельсовета и ряд других решений. Председателем Скоблинской сельской Думы единогласно была избрана Дудина Светлана Владимировна, заместителем председателя избран Кузембаев Сергей Петрович, секретарем Чудинова Екатерина Михайловна.
Первое заседание Скоблинской сельской Думы