Главная » Состоялось первое организационное заседание депутатов Юргамышской районной Думы 5-го созыва

Автор: Astin от 5-10-2015, 11:58

30 сентября в Юргамышском районе состоялось первое организационное заседание депутатов Юргамышской районной Думы 5-го созыва.
Вновь избранные депутаты районной Думы из своего состава, тайным голосованием избрали председателя Юргамышской районной Думы, им стал Юрий Владимирович Коковкин.
Заместителем председателя Юргамышской районной Думы избран Виктор Николаевич Трапезников.
На первом заседании депутаты утвердили составы постоянно действующих депутатских комиссий районной Думы.
В работе первого организационного заседания Юргамышской районной Думы 5-го созыва приняли участие Глава Юргамышского района И.Ю.Касатов, депутат Курганской областной Думы В.Т.Остапенко, заместители Главы района, руководители отделов Администрации района, прокурор Юргамышского района А.С. Ганшевский.