Главная » Материалы за 01.10.2020

Председатель ТИК Юргамышского района, Ирина Коробейникова, вручила удостоверения вновь избранным депутатам

В Юргамышском районе 1 октября состоялось первое заседание районной Думы шестого созыва. Депутаты представительного органа района были избраны в единый день голосования 13 сентября.
Первое заседание Думы открыл старейший депутат – Владимир Отстапенко. Председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Ирина Коробейникова выступила с информацией о результатах голосования, вручила депутатам удостоверения, поздравила их с избранием и пожелала плодотворной и слаженной работы.
Со словами приветствия к депутатам обратился глава Юргамышского района Олег Язовских.
В ходе заседания председателем Юргамышской районной Думы был избран Владимир Остапенко, заместителем стал Виктор Трапезников, сформированы и утверждены составы постоянно действующих комиссий, избраны их председатели.

Заседание Юргамышской районной Думы 6-го созыва

Автор: mta от 1-10-2020, 16:15
В Юргамышском районе сегодня, 1 октября, состоялось первое заседание районной Думы шестого созыва, депутаты которой были избраны в единый день голосования 13 сентября.
Открыл мероприятие старейший депутат – Владимир Остапенко. Председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Ирина Коробейникова выступила с информацией о результатах голосования и вручила депутатам удостоверения, поздравив их с избранием.
Со словами приветствия к ним обратился глава Юргамышского района Олег Язовских.
В ходе заседания председателем Юргамышской районной Думы был избран Владимир Остапенко, заместителем председателя - Виктор Трапезников. Были сформированы и утверждены составы и руководство постоянно действующих думских комиссий.
Заседание Юргамышской районной Думы 6-го созыва

Постановление Администрации Юргамышского района № 324 от 30 сентября 2020г.

Автор: mta от 1-10-2020, 10:20
Постановление Администрации Юргамышского района № 324 от 30 сентября 2020г.
Об утверждении Положения об отделе сельского хозяйства Администрации Юргамышского района
скачать Polozhenie-ot-otdele-sh.rar [43,57 Kb] (cкачиваний: 9)

Вручение сертификата

Автор: mta от 1-10-2020, 09:23
30 сентября Глава Юргамышского района О.Н. Язовских в торжественной обстановке вручил государственный жилищный сертификат в рамках реализации ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС Морозову Ивану Васильевичу. Торжественная церемония состоялась в Администрации Гагарьевского сельсовета. Вручая документ Олег Николаевич отметил, что делает это с огромным удовольствием и радостью, и пожелал «чернобыльцу» счастья и крепкого здоровья.
Вручение сертификата