Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Облизбирком Зауралья отложил проведение регионального конкурса плакатов «ТВОЙ ВЫБОР определяет будущее!»

Проведение регионального конкурса плакатов «ТВОЙ ВЫБОР определяет будущее!» отложено в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой.
Избирательная комиссия Курганской области приняла решение об отложении проведения регионального конкурса плакатов. Тем не менее прием работ участников продолжается: сбор материалов осуществляется без личного участия конкурсантов — на адрес электронной почты Избирательной комиссии Курганской области iksrf45@mail.ru.
Напомним, в конкурсе могут принять участие ученики старших классов школ, ребята из профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений. Лучшие работы будут выбирать в двух номинациях: компьютерная графика и художественный дизайн. Главные требования – оригинальность идеи, содержание информации о выборах, важность проявления своей гражданской позиции. Конкурсная комиссия будет учитывать яркость, выразительность, оригинальность и художественное исполнение представленных материалов, а также емкость слогана.
Действия по проведению регионального конкурса плакатов будут возобновлены отдельным решением комиссии.