Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Расширенное заседание Молодёжного правительства Курганской области VIII созыва

Расширенное заседание Молодёжного правительства Курганской области VIII созыва

Автор: Astin от 31-01-2017, 12:46
Расширенное заседание Молодёжного правительства Курганской области VIII созыва

20 января состоялось расширенное заседание Молодёжного правительства Курганской области VIII созыва. В состав правительства вошли представители всех муниципальных образований Зауралья. Это школьники, студенты ВУЗов, колледжей и техникумов, молодые специалисты и рабочие, лидеры общественных объединений. Членов правительства приветствовал Губернатор Курганской области Алексей Кокорин. Подведены итоги Молодёжного правительства VII созыва, утверждён состав нового созыва. От Юргамышского района присутствовал студент Юргамышского медицинского колледжа, командир волонтёрского отряда «Ты здоров – и это здорово!» Дмитрий Исаев. Все члены в составе общественного совета «Молодёжное правительство Курганской области» получили удостоверения.
Популяризация спорта и здорового образа жизни, культурное и патриотическое воспитание, занятость молодёжи – три основных направления, которыми будет заниматься молодёжное правительство восьмого созыва в 2017-2018 г.г.