Главная » Сельские советы » Чинеевский сельсовет » Новости Чинеевского сельсовета » Работников культуры области поздравили с профессиональным праздником

Работников культуры области поздравили с профессиональным праздником

Автор: Astin от 27-03-2015, 22:37
Праздничный концерт и награждение лучших работников отрасли состоялось 25 марта в областном культурно-выставочном центре. На торжественном мероприятии присутствовал Карпов А.М. – заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике. В своем поздравлении Александр Михайлович отметил, что Правительство Курганской области прилагает все усилия, чтобы финансово поддержать все сферы культурной деятельности, улучшить материально-техническую базу, отремонтировать дома культуры и библиотеки.
Лучшие работники культуры были награждены Почетными грамотами Правительства Курганской области, прошла церемония награждения лауреатов ежегодной областной премии «Душа Зауралья». В номинации «Традиционная народная культура» премия вручена художественному руководителю Чинеевского сельского Дома культуры - Илье Тихонову.