Расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Юргамышского района

Автор: Astin от 24-04-2015, 22:17

22 апреля состоялось расширенное заседание комиссии Администрации Юргамышского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с участием Глав муниципальных образований. На заседании комиссии рассмотрены вопросы обеспечения требуемого уровня пожарной безопасности в период пожароопасного сезона, меры по реализации постановления Правительства Курганской области от 14.04.2015 г. № 109, с изменениями, внесённые постановлением Правительства Курганской области от 16.04.2015 г. № 110 «Об установлении на территории Курганской области особого противопожарного режима». На период действия особого противопожарного режима Главам муниципальных образований Юргамышского района рекомендовано установить дополнительные требования пожарной безопасности.