Автор: Astin от 26-12-2016, 14:49
Путь к искусству начинается с детского сада

На протяжении нескольких лет детской школой искусств реализуется проект «Путь к искусству». Основная цель проекта - приобщение детей дошкольного возраста к прекрасному миру искусства. В рамках данного проекта 14 декабря учащиеся отделения «Искусство живописи» (преподаватель Якушкина Е. А.) провели открытое занятие в детском саду «Берёзка» на тему «Росписи». Ребята с удовольствием рисовали и приобщались к азам живописи.
15 декабря учащиеся отделения «Искусство театра» (преподаватель В.Н. Бояринцева), в рамках данного проекта организовали показ музыкального спектакля «Муха цокотуха». Дети с восторгом воспринимали выступление юных артистов, бурно аплодировали, и всем захотелось выступить в роли актеров этой замечательной сказки К. Чуковского.