Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » IV региональный смотр сельской художественной самодеятельности «Родники зауральских деревень»

Автор: TAM от 3-05-2024, 15:03

📌28 апреля на базе Юргамышского центра культуры прошел IV региональный смотр сельской художественной самодеятельности «Родники зауральских деревень», приуроченный к 80-летию «Курганского областного дома народного творчества».

Мы с большим удовольствием и радостью приветствовали на нашей сцене гостей и артистов из Целинного МО, Кетовского МО, Варгашинского МО, Куртамышского МО!

✨И, конечно, рады поделиться результатами выступлений Юргамышского муниципального округа!

🔹Диплом Лауреата - Народный коллектив хор «Россияне». Руководитель Александр Бламбаев. Новомировский ДК.
🔹Диплом Лауреата - Народный самодеятельный коллектив - вокальный ансамбль «Кружева».Руководитель Вера Малыхина. Гороховский СДК.
🔹Диплом Лауреата - Народный самодеятельный коллектив – хор «Живая Русь». Руководитель Вера Малыхина. Новомировский ДК.
🔹Диплом Лауреата - Ирина Пысина. Руководитель Вера Малыхина. Гороховский СДК.
🔹Диплом Лауреата - Народный коллектив хор «Реченька». Руководитель Екатерина Нопина, концертмейстер Александр Бламбаев. Юргамышский ЦК.
🔹Диплом Лауреата - Народный хор «Ивушка». Руководитель Лариса Колодкина, аккомпаниатор Александр Бламбаев. Красноуральский СДК.
🔹Диплом Лауреата - Народный коллектив хор «Ветеран». Руководитель Екатерина Нопина, концертмейстер Александр Бламбаев. Юргамышский ЦК.
🔹Диплом Лауреата - Надежда Вторушина. Юргамышская ДШИ.
🔹Диплом Лауреата - Образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Карусель». Танец «Самовар». Руководитель Валентина Лагунова. Юргамышская ДШИ.
🔹Диплом Лауреата - Екатерина Коробейникова. Руководитель Дмитрий Коробейников. Юргамышский ЦК.
🔹Диплом Лауреата - Лариса Колодкина. Красноуральский СДК.
🔹Диплом Лауреата - Заслуженный коллектив народного творчества Курганской области Хор русской песни «Раздолье». Художественный руководитель и концертмейстер Илья Тихонов. Чинеевский СДК.
🔹Диплом 1 степени - Юлия Третьякова. Руководитель Надежда Вторушина. Юргамышская ДШИ.