Автор: Astin от 29-05-2018, 16:11

Это мужество и стойкость
Пограничные войска!
Это дружная семья.

28 мая «зелёные фуражки» отмечали День пограничника. День пограничника является старейшим праздником. Этот профессиональный праздник отмечают все, кто имеет отношение к личному составу пограничных войск не только Российской Федерации, но и многих других стран. Первые пограничные заставы были организованы ещё несколько сотен лет тому назад. – В нашем Вилкинском клубе прошёл праздничный концерт, посвящённый пограничникам. С тёплыми словами поздравлений к пограничникам обратился глава Вилкинского сельсовета и пограничник Н.Д. Бурметьев В этот субботний день свои творческие номера дарили группа «Туманочка» танцевальный коллектив «Улыбка», почтили минутой молчания всех кого уже нет вместе снами, и в завершении были возложены к памятнику Обелиска цветы.

Н. Притчина,
директор Вилкинского КДО