Автор: Astin от 6-10-2016, 12:57
День пожилого человека

В Скоблинском Доме культуры, 24 сентября, собрались в тёплой, дружеской обстановке «Молодые душой» пенсионеры на тематический вечер «Посидим по- хорошему».
В фойе была организованна выставка цветочных и осенних композиций. Очень трудно было выбрать победителей в таком красочном разнообразии. 1-е место занял Шелепенькин Валерий Михайлович с осенней композицией «Над колхозным над полем зори рано встают», 2-е место – Сотникова Надежда Максимовна с композицией «Царевна-лягушка», 3-е место заняла Ногина Нина Михайловна с очаровательным букетом «Мои любимые цветы».
Самые искренние слова поздравлений и признательности выразили Глава сельсовета Александр Иванович Репин, директор ГБУ «Скоблинский ПНИ» и Депутат районной Думы Андрей Геннадьевич Маслов, председатель Совета ветеранов Нина Борисовна Шелепенькина, директор КДО Галина Анатольевна Гадетская.
Продолжили и конечно же украсили своим выступлением праздничную программу народный коллектив хор русской песни «Раздолье» с. Чинеево, руководитель И.М. Тихонов.