Главная » Сельские советы » Островской сельсовет » Новости Островского сельсовета » Состоялся День Администрации в Островском сельсовете

Автор: mta от 22-11-2013, 15:15
Состоялся День Администрации в Островском сельсовете

20ноября состоялся День Администрации района на территории Островского сельсовета. На встречу с населением приехали Глава Юргамышского района И.Ю.Касатов, заместители Главы района, руководители отделов, служб и ведомств, расположенных на территории Юргамышского района.
Работники Юргамышского и Островсокого домов культуры порадовали гостей и жителей поселения замечательными номерами художественной самодеятельности. Глава Островского сельсовета Н.Ф. Попроцкийдоложил собравшимся об итогах социально-экономического развития сельсовета и планах работы на следующий год. С докладом о состоянии дел в районе выступил Глава района И.Ю. Касатов. Затем руководители отделов и служб рассказали жителям села о новых и значимых направлениях в работе и ответили на их вопросы.