Главная » Сельские советы » Вилкинский сельсовет » Новости Вилкинского сельсовета » 11 октября состоялся День Администрации района на территории Вилкинского сельсовета.

Автор: mta от 16-10-2013, 17:48

11 октября состоялся День Администрации района на территории Вилкинского сельсовета. На встречу с населением приехали Глава Юргамышского района И.Ю.Касатов, заместители Главы района, руководители отделов, служб и ведомств, расположенных на территории Юргамышского района.
Хозяева встретили гостей весёлыми номерами художественной самодеятельности, работники Юргамышского дома культуры продолжили концертную программу. Глава Вилкинскогог сельсовета Курбатов М.Д. доложил собравшимся об итогах социально-экономического развития Вилкинского сельсовета и планах работы на следующий год. С докладом о состоянии дел в районе выступил Глава района И.Ю. Касатов. Затем руководители отделов и служб рассказали жителям села о новых и значимых направлениях в работе и ответили на их вопросы.