Главная » Сельские советы » Чинеевский сельсовет » Новости Чинеевского сельсовета » День Петра и Февронии в Чинеевском селосовете

Автор: Astin от 9-07-2015, 17:56
День Петра и Февронии в Чинеевском селосовете

8 июля – День Петра и Февронии. Они считаются символом верной, сильной, красивой любви. С честь их семьи отмечается праздник. Семья – это самое важное в жизни человека. Мы должны беречь её как хрупкий цветок. В этот день принято дарить самые простые, но в то же время красивые цветы – ромашки. Этот праздник отмечает вся Россия и наше село не осталось в стороне. Мы провели акцию «Подари ромашку». Вместе с детьми прошли по улицам и организациям нашего красивого села и всем вручили праздничную ромашку. Ребята рассказывали об истории праздника и желали своим односельчанам здоровья, любви и семейного благополучия. Взрослых наша акция не оставила равнодушными, они были благодарны за внимание и угощали детей сладостями. Ребятишки остались очень довольны акцией и участием в ней. Для них это было необычно и интересно. Наша акция призывает всех: «Любите друг друга! Цените друг друга! Будьте верны друг другу!».