Главная » Первый весенний праздник в детском саду «Сказка»

Автор: Astin от 12-03-2015, 19:34
Первый весенний праздник в детском саду «Сказка»

8 марта - первый весенний праздник. И в этот прекрасный день мы поздравляем наших мам, бабушек с Международным Женским Днём.
В детском саду «Сказка» отметили этот солнечный праздник. В эти дни детский сад гостеприимно открыл двери для гостей, приглашенных на праздничные мероприятия.
Первый весенний праздник в детском саду «Сказка»

Выступление детей никого не оставило равнодушным, дети исполняли лирические песни: «Мамочка любимая», «Бабушка родная» и зажигательные танцы: « По ниточке, по ниточке…», «Бабушки – старушки», которые затронули родительские сердца.
Первый весенний праздник в детском саду «Сказка»

Прозвучали поздравления , искренние и тёплые, в адрес любимых мам, бабушек
Первый весенний праздник в детском саду «Сказка»

Разнообразными были конкурсы, в которых принимали участие мамы и бабушки . Дети с желанием их наряжали, кормили, играли, танцевали с мамами - все были воодушевлены преддверием самого доброго и светлого праздника.
Первый весенний праздник в детском саду «Сказка»

Приятно было видеть радость на лицах мам, бабушек и гостей, когда выступали их дети.
Трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам, сделанные своими руками подарки, в которые они вложили частичку своей души.
Первый весенний праздник в детском саду «Сказка»

Но и девочки не остались без подарков, им были вручены медали: «Принцесса», которые приготовили мальчики.
В завершении праздника все прослушали прогноз погоды на следующие три дня, в котором говорилось, что на всей территории нашей страны сохранится ясная и солнечная погода. Температура сердец наших мам, бабушек и их детей 36,5 градусов тепла. В последующие три дня, осадков в виде слез и тумана, на лице не ожидается. И не забывайте, что после зимы сразу наступит весна. Давайте дарить друг другу тепло сердец и хорошее настроение!