Весенний концерт

Автор: Astin от 18-04-2016, 16:13
Весенний концерт

Вечером, 14 апреля, участники художественной самодеятельности районного дома культуры подарили юргамышанам концерт, который так и назвали «Весенний». В программе приняли участие солисты студии эстрадной песни «Мечта» и работники районного Дома культуры. Режиссер Дмитрий Коробейников и художественный руководитель Ирина Кузнецова постарались подобрать песни, которые можно назвать хитами на века, такие как «У природы нет плохой погоды» из кинофильма «Служебный роман», «Первые цветы» из репертуара А. Державина, «Синие лебеди» Н. Королёвой и даже такая забытая песня В. Мигули «Солнечные часы». Такой, по истине, весенний концерт, поднял настроение прохожим и зрителям, которые решили приобщиться к песенному творчеству. Сами артисты, принявшие участие в концерте, получили необычайное удовольствие от своих выступлений и благодарных зрителей!