Главная » Юргамышский районный дом культуры » Конкурс «Песня не знает границ» выявил победителей

Конкурс «Песня не знает границ» выявил победителей

Автор: Astin от 16-03-2015, 21:25
Конкурс «Песня не знает границ» выявил победителей

13 марта в КЦ «Курган» прошёл первый тур XIII конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ» Уральского федерального округа, посвященного 70-летию Победы. Ежегодный конкурс молодых исполнителей «Песня не знает границ» нацелен на поиск, выявление и поддержку талантливых молодых исполнителей эстрадной песни, на продолжение песенных традиций, воспитание любви к Отечеству и родному краю, развитие единого культурного пространства.
Юргамыш на конкурсе представляли участники народного коллектива студии эстрадной песни «Мечта» (Юргамышский РДК, руководитель Ирина Кузнецова) Еремеева Екатерина, Светлана Карева, Федореева Анастасия и Важенина Виктория. Светлана и Екатерина были награждены Дипломами II степени, Настя и Вика получили Дипломы участников. Светлана Карева с песней «Моя Россия» была приглашена для участия в Гала-концерте конкурса, который состоялся 15 марта в КЦ «Курган».