Главная » Юргамышский районный дом культуры » Первый весенний праздник

Автор: Astin от 9-03-2016, 09:39
Первый весенний праздник

В канун Международного женского Дня 8-е марта в районном Доме культуры было многолюдно. Представители трудовых коллективов посёлка Юргамыш, жители всех возрастов собрались, чтобы поздравить самую прекрасную половину нашего общества с праздником.
Глава района И.Ю. Касатов от имени всех мужчин пожелал милым женщинам здоровья и благополучия, поблагодарил за труд, воспитание детей, участие в общественной жизни района. Особые слова признательности и уважения прозвучали в адрес ветеранов, на чью долю выпали годы войны, разрухи, восстановления народного хозяйства.
Состоялся большой праздничный концерт в котором приняли участие дети, любимые исполнители художественной самодеятельности районного Дома культуры.

Специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района
В. Аникин