Главная » Юргамышский районный дом культуры » День сотрудника органов внутренних дел РФ

День сотрудника органов внутренних дел РФ

Автор: mta от 13-11-2019, 10:46
В день профессионального праздника, для тех, кто с честью несет свою трудную и опасную службу, коллектив Юргамышского Дома культуры подарил творческие номера художественной самодеятельности. «Русский характер» песню под таким названием исполнил Александр Горбатов. Зрители тепло приветствовали Татьяну Асатову, Светлану Бламбаеву, дуэт Екатерины Нопиной и Натальи Ярушиной. Творческий номер детей подготовительной группы воспитанников детского сада «Сказка» ни кого не оставил равнодушным, ребята станцевали танец «По малину в сад пойдем», после которого еще долго звучали аплодисменты зрителей.
На протяжении всего мероприятия звучали слова поздравления с профессиональным праздником для всех сотрудников органов внутренних дел, кто-то только пришел на службу, а кто-то дослужился до желанной пенсии, но все вместе делают одно важное дело. Несут службу, чтобы жизнь людей в нашем районе была мирной и спокойной, чтобы ничто не мешало рождаться и подрастать новому поколению – нашему будущему!
День сотрудника органов внутренних дел РФ