Главная » Юргамышский районный дом культуры » Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Хочу стать звездой».

Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Хочу стать звездой».

Автор: mta от 28-05-2019, 08:14
Очень непросто было жюри выбрать лучших из представленных отдельных исполнителей и коллективов. Главной наградой фестиваля «Хочу стать звездой» Дипломом Грин-При награждена Екатерина Еременко, рук. Н. Останина (с. Малое Белое). В номинации «Вокальное исполнение» Лауреатом заслуженно стала Оксана Бактеева, возрастная категория от 6 до 10 лет, рук. И. Токарь (с. Малое Белое); в номинации «Вокальное исполнение», возрастная категория с 11 до 14 лет диплом Лауреата вручен Маргарите Пантелеевой, рук. Т. Важенина (с. Горохово). Остальные участники фестиваля-конкурса детского творчества имени Сергея Гребнева «Хочу стать звездой» были удостоены дипломами 1, 2 и 3 степени.
Активное участие в фестивале приняли детские сады из п. Юргамыш, п. Новый Мир, с. Горохово, с. Кипель. Самые юные участники фестиваля награждены дипломами 1, 2 и 3 степени. Очень радует, что с каждым годом количество участников из детских садов увеличивается.
Методический отдел Юргамышского дома культуры поздравляет всех участников фестиваля с победой, благодарит зрителей за теплые аплодисменты. Особые слова благодарности выражаем Валентине Токарь за работу ведущей фестиваля «Хочу стать звездой».
Районный фестиваль-конкурс детского творчества  «Хочу стать звездой».