Страшное ДТП

Автор: Astin от 28-02-2017, 10:18
Страшное ДТП

27 февраля в 8 часов 45 минут на 168 км автомобильной дороги федерального значения общего пользования М-51 «Иртыш» Челябинск – Новосибирск, через Курган, Омск на территории Мишкинского района Курганской области водитель управляя автомобилем NISSAN Almera двигаясь в сторону г. Кургана приступил к совершению обгона транспортного средства движущегося в попутном направлении. Не завершив выполнение данного манёвра, начал возвращаться на свою полосу движения, при этом не выдержал боковой интервал, вследствие чего допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем UAZ PATRIOT. В результате столкновения автомобили UAZ PATRIOT и NISSAN Almera выехали на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем DAF первоначально автомобилем UAZ PATRIOT, потом автомобилем NISSAN Almera.
В результате ДТП:
1. Водитель автомобиля UAZ PATRIOT и 4 пассажира, двое из которых несовершеннолетние дети от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, 1 пассажир получил телесные повреждения.
2. Водитель автомобиля NISSAN Almera в результате ДТП не пострадал.
3.Водитель автомобиля DAF в результате ДТП не пострадал.

Инспектор (по пропаганде безопасности дорожного движения) ОГИБДД
МО МВД России «Юргамышский»
лейтенант полиции
М.С. Горохов