|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » «Жизнь моя в рифме»

«Жизнь моя в рифме»

Автор: Astin от 15-03-2016, 16:59
«Жизнь моя в рифме»

14 марта 2016 года в ЦБ прошла презентация книги Н.Ф. Клыгиной «Жизнь моя в рифме». Обаяние души, талант, творчество автора увлекает читателя в мир поэтических размышлений о вечном и сокровенном. Стихи, посвящены малой родине, красоте зауральской природы, землякам, о смысле жизни, дружбе и любви.
Библиотекари рассказали об авторе сборника, подготовили слайд-презентацию.
Наталья Федоровна Клыгина родилась 24 мая 1954 года в селе Кипель. По распределению приехала в с. Горохово. Учитель – непростая профессия. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных озорников выросли вдумчивые, стремящиеся к своей цели молодые люди. Наталья Федоровна посвятила свою жизнь селу, школе, детям. Сейчас Наталья Федоровна на заслуженном отдыхе. На данный момент является членом сельского Совета ветеранов, участником сельских выставок. Она увлекается творчеством: различными видами вышивки, бисероплетением, пишет стихи.
Вместе с мужем Александром Михайловичем они оформили в читальном зале выставку «Природы очарование», где представлены их творческие работы.
Автор сборника прочитала свои новые стихи для участников клуба «Наша усадьба», студии «Красота и здоровье» и гостей вечера.
Друзья, родственники и ученики произнесли много добрых слов в адрес Натальи Федоровны и Александра Михайловича. Директор библиотеки Гореванова Татьяна Михайловна отметила, что чем больше в семье доброты и взаимопонимания, тем прочнее отчий дом и пока есть такие семьи, как семья Клыгиных - будет процветать наша малая родина.

«Жизнь моя в рифме»

«Жизнь моя в рифме»

«Жизнь моя в рифме»

«Жизнь моя в рифме»

«Жизнь моя в рифме»
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru