Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » Презентация новой книги

Автор: Astin от 10-09-2015, 15:03
Презентация новой книги

Девятого сентября в районном Доме культуры прошла презентация книг Николая Ивановича Кармацких «Время всенародного подвига» и Ларисы Юрьевны Черепановой «Летят над миром журавли», посвящённая 70-й годовщине Великой Победы.
В торжественной обстановке зам. Главы Юргамышского района по социальной политике Марина Викторовна Барыло поздравила всех присутствующих с выходом в свет новых книг. Авторов приехали поздравить генеральный директор ЗАО «Путь к коммунизму», депутат областной Думы Владимир Тихонович Остапенко, генеральный директор ОАО «Заурал-Лес» Максим Михайлович Харлов.
Слова благодарности прозвучали от Евгении Михайловны Васильевой, участницы Великой Отечественной войны, героини книги Н. И. Кармацких, Виктора Александровича Аникина, Виктора Андреевича Ларина, Татьяны Михайловны Горевановой, директора центральной библиотеки и др. На презентации присутствовали близкие родственники, друзья, коллеги, учащиеся Юргамышской средней общеобразовательной школы, знакомые авторов книг.
Центральной библиотекой была оформлена книжная выставка «Вспомним, как это было». На выставке были представлены краеведческие книги, посвящённые Великой Отечественной войне, а так же книги Н.И. Кармацких и Л.Ю. Черепановой.