Главная » Комиссии » Антинаркотическая комиссия » Заседание антинаркотической комиссии

Заседание антинаркотической комиссии

Автор: Astin от 3-07-2017, 21:28
Заседание антинаркотической комиссии

21 июня состоялось плановое заседание антинаркотической комиссии. Секретарь антинаркотической комиссии и инспектор ПДН МО МВД России «Юргамышский» доложили информацию о проведении на территории района ежегодной межведомственной операции «Подросток - 2017». Руководитель Отдела образования Администрации Юргамышского района сообщила информацию «О проведении антинаркотических акций в лагерях с дневным пребыванием, в том числе для детей и подростков, состоящих на всех видах учёта». Главный специалист Администрации Юргамышского района по молодёжной политике осветила вопрос «О проведении массовых молодёжных акций антинаркотической направленности». О результатах работы призывной комиссии по выявлению из числа приписной и призывной молодежи на предмет употребления ПАВ и наркосодержащих веществ сообщил Главный врач ГБУ «Юргамышская ЦРБ». Заместитель начальника полиции (по ООП) МО МВД РФ «Юргамышский» сообщил информацию «Об организации проведения мероприятий, направленных на выявление и уничтожение дикорастущих растений на землях сельскохозяйственного, общего назначения, лесного фонда, земельных участках сельскохозяйственного использования в составе земель населенных пунктов, а также на придомовых территориях». Секретарь антинаркотической комиссии довела до членов комиссии результаты мониторинга наркоситуации в Курганской области в разрезе муниципальных образований в 2016 году.