Главная » Комиссии » Антинаркотическая комиссия » Заседание антинаркотической комиссии

Заседание антинаркотической комиссии

Автор: Astin от 12-12-2016, 07:52
Заседание антинаркотической комиссии

9 декабря 2016 года при Администрации Юргамышского района состоялось плановое заседание антинаркотической комиссии.
Врио Зам. Начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Юргамышский» доложил о ежегодном проведении межведомственных операций «Мак», «Сообщи, где торгуют смертью!», «За здоровье и безопасность наших детей».
Информацию о проведённой работе образовательными организациями в рамках всемирного дня борьбы со СПИДом и ВИЧ инфекцией доложили - И.о. руководителя отдела образования Администрации Юргамышского района и заместитель директора по воспитательной работе ГБПОУ СПО «Юргамышский медицинский колледж».
Рассмотрели информацию инспектора ПДН МО МВД России «Юргамышский» и врача - нарколога ГБУ «Юргамышская ЦРБ» о проведении бесед в общеобразовательных организациях района по профилактике незаконного употребления наркотических средств, алкоголя и табака.
Заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике, заместитель председателя антинаркотической комиссии подвела итоги работы комиссии за 2016 год.