|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Антинаркотическая комиссия » Заседание антинаркотической комиссии

Заседание антинаркотической комиссии

Автор: Astin от 29-06-2016, 08:48
Заседание антинаркотической комиссии

28 июня при Администрации Юргамышского района состоялось плановое заседание антинаркотической комиссии.
Главный врач ГБУ «Юргамышская ЦРБ» доложил об итогах проведения медицинских осмотров несовершеннолетних и работы призывной комиссии на предмет употребления молодёжи наркосодержащих веществ.
Руководитель отдела по культуре, спорту и молодёжной политике проинформировала о молодёжных акциях антинаркотической направленности, проводимых в районе.
Рассмотрели информацию руководителя отдела образования и заместителя директора по воспитательной работе Юргамышского медицинского колледжа о деятельности образовательных учреждений района по профилактике алкоголизма и наркомании среди несовершеннолетних, а также об итогах проведения тестирования и анкетирования среди учащихся МКОУ Юргамышская СОШ и Новомировская СОШ по изучению их отношения к употреблению наркотических веществ. Обсудили вопрос о летней занятости несовершеннолетних, состоящих на учёте в ПДН и на внутришкольном учёте.
Секретарь антинаркотической комиссии доложила о результатах мониторинга наркоситуации в Курганской области в разрезе муниципальных образований.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru