Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » 26 мая по всей России праздновали «День Российского предпринимательства»

Автор: Astin от 27-05-2016, 11:35
26 мая по всей России праздновали «День Российского предпринимательства»

День предпринимателя справляется ежегодно 26 мая. Он учрежден Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2007 № 1381 «О Дне российского предпринимательства». Документ подписан В. Путиным. Дата не является выходным. В 2016 году праздник отмечается на официальном уровне 9-й раз.
В честь праздника в Юргамышском РДК состоялся концерт, на который были приглашены действующие предприниматели района. На празднике было представлено много интересных номеров, зрители поддерживали артистов бурными аплодисментами.
Глава Юргамышского района Игорь Юрьевич Касатов поздравил всех присутствующих с Днем предпринимательства и в торжественной обстановке вручил предпринимателям почетные грамоты района и благодарственные письма Департамента экономического развития Курганской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в жизни района. Первый заместитель Главы района Анатолий Юрьевич Чесноков поздравил предпринимателей и вручил благодарственные письма от района.
Председатель Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Юргамышского района Извеков Вадим Васильевич искренне поздравил с профессиональным праздником предпринимателей и пожелал дальнейших успехов в бизнесе.
После концерта предприниматели продолжили празднование в кафе «Камелот», где теплой уютной обстановки общались, танцевали, участвовали в конкурсах. Каждый из предпринимателей рассказал свою историю «Как он стал предпринимателем».

Ведущий специалист отдела экономики
Администрации Юргамышского района